- Бренд:
- Код товару:K-1381
- Доступно:Немає в наявностi
SSD Wibrand Spider – высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель, подходящий для большинства существующих компьютерных систем. Имеет интерфейс SATAIII, флеш-память 3D NAND TLC и форм-фактор 2.5". Для установки накопителя в портативном компьютере или ноутбуке достаточно свободного SATA-разъема.Wibrand Spider – надежный SSD-накопитель, позволяющий с легкостью ускорить работу вашего офисного или домашнего компьютера. Это позволит максимально использовать возможности современных программ и без проблем и торможений системы работать с такими "тяжелыми" приложениями, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д.Преимущества SSD Wibrand Spider:• Высокая производительность – тип памяти 3D Nand обеспечивает скорость чтения до 550 МБ/с, а записи – до 460 МБ/с, что значительно ускоряет работу компьютера (по сравнению с HDD-диском). После установки SSD Wibrand Spider ваш ПК будет запускаться за 10-15 секунд, а приложения будут загружаться на несколько секунд.• Надежность и долговечность – каждый накопитель Wibrand является уникальным высококачественным продуктом, созданным с использованием современных материалов и оборудования. Твердотельный накопитель Wibrand Spider снабжен ограниченной 3-летней гарантией, а время отработки на отказ равняется 1 500 000 часов.
• Устойчивость к ударам и вибрации — SSD Wibrand Spider значительно более устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски. Все благодаря отсутствию движущихся элементов. Кроме того, SSD значительно компактнее и легче.• Широкая совместимость – форм-фактор 2,5” самый популярный для ПК и ноутбуков, используемых сейчас по всему миру. Благодаря этому SSD Wibrand Spider можно поставить в большинство существующих систем.• Доступная стоимость — SSD Wibrand Spider за небольшой бюджет предоставляет пользователям возможность улучшить свой ПК действительно надежным и качественным накопителем, не уступающим многим более дорогим аналогам.• Стабильность работы – имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после продолжительного использования. Кроме того, энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.Все это делает SSD Wibrand Spider идеальным бюджетным выбором для апгрейда и увеличения производительности как для домашних, так и для офисных компьютеров.
| Характеристики | |
| Ємність накопичувача | 960 GB |
| Інтерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Бренд | Wibrand |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Колір | Чорний |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 460 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 550 Mb/s |
| Модель | Spider |
| Розміри | 100×69×7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопичувача | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Час напрацювання на відмову | 1 500 000 годин |








































































































