Медиаконвертеры




Нет в наличииTL-SM321B

SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B

Производитель:TP-Link
Артикул:TL-SM321B
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииMC-R-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1310nm-20) 10/100 Мб, 20км

Производитель:Step4Net
Артикул:MC-R-0,1-1SM-1310nm-20
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииMC-R-0,1-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1550nm-20) 10/100 Мб, 20км

Производитель:Step4Net
Артикул:MC-R-0,1-1SM-1550nm-20
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииMC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)

Производитель:TP-Link
Артикул:MC220L
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличии1310 WDM/14871

Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871

Производитель:Yoso
Артикул:1310 WDM/14871
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличии330T/10KM

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Производитель:D-Link
Артикул:330T/10KM
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииBT-OC24-03AS/17088

Модуль Merlion BT-OC24-03AS/17088 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Производитель:Merlion
Артикул:BT-OC24-03AS/17088
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииBT-OC24-03BS/17089

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Производитель:Merlion
Артикул:BT-OC24-03BS/17089
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииTL-SM311LS

Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS до 10 км, одномодовый

Производитель:TP-Link
Артикул:TL-SM311LS
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииQ+85MP01D

Модуль QSFP+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)

Производитель:Mikrotik
Артикул:Q+85MP01D
Наличие:Нет в наличии
1 601 грн.
Нет в наличииSFPd-1SM-1310nm-3SC

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Производитель:FoxGate
Артикул:SFPd-1SM-1310nm-3SC
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииSFPd-1SM-1550nm-3SC

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFPd-1SM-1550nm-3SC) с функцией DDM

Производитель:FoxGate
Артикул:SFPd-1SM-1550nm-3SC
Наличие:Нет в наличии
Нет в наличииS+85DLC03D

Модуль SFP MikroTik S+85DLC03D

Производитель:Mikrotik
Артикул:S+85DLC03D
Наличие:Нет в наличии
1 587 грн.
Нет в наличииS+RJ10

Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 (SFP+ to RJ-45, 10G)

Производитель:Mikrotik
Артикул:S+RJ10
Наличие:Нет в наличии
2 173 грн.
Нет в наличииS-3553LC20D

Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, поддерживает DDM)

Производитель:Mikrotik
Артикул:S-3553LC20D
Наличие:Нет в наличии
2 294 грн.
Показано с 1 по 15 из 27 (всего 2 страниц)